icloud如何使用

 时间:2026-04-23 14:47:23

1、点击打开设置。

icloud如何使用

2、点击自己手机账户。

icloud如何使用

3、点击进入icloud,设置自己想要的共享信息。

icloud如何使用

4、如点击照片进入,将开关打开即可。

icloud如何使用

5、icloud同时提供云备份,点击打开备份就可以自动备份你的信息了。

icloud如何使用

  • icloud手机登录入口在哪
  • icloud账号怎么登录
  • icloud手机登录入口
  • icloud手机登录入口
  • 如何登陆icloud
  • 热门搜索
    旅游 新闻 旅游者腹泻 绵阳旅游网 深圳世界之窗旅游攻略 张家界旅游预订 三亚旅游游记 去澳大利亚旅游 加尔各答旅游 安阳旅游网 西安旅游社