京东收藏的商品怎样设置降价通知

 时间:2026-04-27 21:21:07

1、在京东APP内,点击右下方“我的”,如图

京东收藏的商品怎样设置降价通知

2、点击“商品收藏”,如图

京东收藏的商品怎样设置降价通知

3、在商品下面点击“降价通知”。

京东收藏的商品怎样设置降价通知

4、设置期望价格,点击“确定”即可。

京东收藏的商品怎样设置降价通知

  • 王者荣耀“钟馗”技能使用攻略
  • 苹果手机充电烫手是什么原因
  • 为什么苹果手机信号不好怎么解决
  • 苹果手机如何关闭Siri
  • 苹果手机怎么退出icloud账号?
  • 热门搜索
    福建武夷山旅游攻略 厦门土楼旅游攻略 诏安旅游景点大全 旅游计划书范文 发现旅游 去云南旅游注意事项 国庆旅游好去处 四川省旅游局官网 贵州旅游在线 韩国自由行旅游攻略