如何在美味不用等APP上绑定手机号码?

 时间:2026-05-01 15:30:51

1、第一步打开美味不用等。

如何在美味不用等APP上绑定手机号码?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何在美味不用等APP上绑定手机号码?

3、第三步点击右上方“编辑资料”。

如何在美味不用等APP上绑定手机号码?

4、第四步点击手机号。

如何在美味不用等APP上绑定手机号码?

5、第五步输入手机号获取验证码,点击绑定即可。

如何在美味不用等APP上绑定手机号码?

1、1、第一步打开美味不用等。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击右上方“编辑资料”。

4、第四步点击手机号。

5、第五步输入手机号获取验证码,点击绑定即可。

  • 弘扬民族精神的手抄报内容
  • 脚臭、脚气、脚脱皮,怎样办?
  • 篮球初学者必须杜绝八大错误观点
  • 文明校园你我共建的手抄报
  • 怎样画“夏日清凉”手抄报?
  • 热门搜索
    厦门附近旅游景点 北京旅游团购 汉口旅游 南京免费旅游景点大全 开平旅游景点大全 青岛旅游政务网首页 湖南衡山旅游攻略 大梅沙旅游攻略 上海古镇旅游景点 河北旅游网