如何查看我的好轻运动报告

 时间:2026-04-22 04:00:01

1、第一步,打开应用首页,进入后,找到底部导航栏中的【运动】,点击一下,如图所示

如何查看我的好轻运动报告

2、第二步,进入页面后,找到对应的运动计划,点击计划卡片左下角的【查看详情报告】,点击一下,如图所示

如何查看我的好轻运动报告

3、第三步,进入页面后,滑动即可查看该运动计划下的详情运动报告,并根据报告调整运动计划

如何查看我的好轻运动报告

  • 如何在Microsoft Excel2010每页都打印标题行
  • 空气中的病毒应该怎么消灭
  • 王者荣耀对抗路是指
  • 忍者必须死3如何对忍者人物进行升级
  • 财务软件中,应收票据综合情况表怎么查询呢?
  • 热门搜索
    三亚旅游住宿攻略 去云南旅游最佳时间 国庆去哪里旅游人少 6月去哪里旅游最好 韶关旅游攻略 旅游退改保障延长 旅游咨询师 北京市旅游景点 义乌旅游景点 香港的旅游景点