小米12S怎样开启维修模式

 时间:2026-04-22 02:46:34

1、点击我的设备

打开小米12S手机的设置,点击“我的设备”进入,如图所示。

小米12S怎样开启维修模式

2、点击维修模式

在我的设备页面,点击“维修模式”进入,如图所示。


小米12S怎样开启维修模式

3、开启维修模式

在维修模式页面,点击“开启维修模式”即可,如图所示。

小米12S怎样开启维修模式

  • 小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
  • 小米11手机设置息屏消息通知光效样式教程
  • 如何查小米手机内存使用情况
  • 小米13如何关闭今日推荐
  • 小米手机显示时如何移除动画?
  • 热门搜索
    杭州旅游政务网 旅游海报设计 鄱阳湖旅游 四川旅游政务网官网 香港大屿山旅游攻略 黄山旅游景点介绍 厦门土楼旅游攻略 佛山西樵山旅游攻略 大连有哪些旅游景点 兰州旅游网官网