长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机怎么设置收到通知时呼吸灯闪烁
时间:2026-04-22 07:00:18
1、首先我们打开小米的设置列表,点击【更多设置】。
2、接着点击选择【呼吸灯】进入。
3、然后就是找到【收到通知时呼吸灯闪烁】,点击右边按钮开启即可。
小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
小米手机怎样设置消息闪光灯
小米13耗电快怎么办
小米手机返回键震动怎么关
小米手机底部有一条线
热门搜索
过年旅游推荐
时尚旅游杂志
广东第一峰旅游风景区
芜湖旅游网
马鞍山旅游汽车站
长沙的旅游景点
国庆云南旅游
斯里兰卡旅游地图
四明山旅游攻略
夏季旅游景点排行
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长