小米商城怎么查看米金使用明细

 时间:2026-05-18 22:21:22

1、打开小米商城,点击进入我的。

小米商城怎么查看米金使用明细

2、然后可以看到会员中心,点击开启。

小米商城怎么查看米金使用明细

3、在此我们点击右上角的按钮,点击打开。

小米商城怎么查看米金使用明细

4、在这里我们可以看到米金明细,打开主页。

小米商城怎么查看米金使用明细

5、最后在这上方就可以看到旧积分明细查询,即可进行查看。

小米商城怎么查看米金使用明细

  • 小米手机dc调光在哪里设置
  • miui11如何开启性能模式
  • 小米11的哈曼卡顿是灰色的无法设置怎么办?
  • 怎么关闭小米12pro手机的系统更新
  • 红米k40dc调光怎么开
  • 热门搜索
    土耳其旅游多少钱 去云南旅游攻略 莲花山旅游区 苏梅岛旅游 迪庆州旅游局 盘锦旅游攻略 旅游攻略哪个网站好 杭州周边旅游攻略 安徽省旅游地图 旅游资源论文