驾考宝典如何联系在线客服?

 时间:2026-04-25 00:00:52

1、打开驾考宝典,点击右下角我的图标。

驾考宝典如何联系在线客服?

2、‍点击帮助与反馈。

驾考宝典如何联系在线客服?

3、找到对应的问题,点击它。

驾考宝典如何联系在线客服?

4、找到下方在线客服。

驾考宝典如何联系在线客服?

5、点击下方输入框,发送对应的问题即可。‍

点击下方输入框,发送对应的问题即可。

驾考宝典如何联系在线客服?

  • 驾考宝典如何学习科二技巧
  • 驾考宝典客服怎么转人工服务
  • 科目二怎么找教练练车
  • 驾考宝典怎么预约考试科目一
  • 科目二倒车入库四个点位图解
  • 热门搜索
    西沙群岛旅游 旅游网站排名 丹东旅游 日照旅游 台州旅游 湛江旅游 乌镇旅游攻略 国际旅游 天津旅游景点 宁波旅游景点