度小满金融怎么开启指纹支付模式

 时间:2026-04-22 16:18:59

1、打开手机,点击“度小满金融”APP。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

2、主页面点击右下角“我”。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

3、页面根据指引点击“登录/注册”度小满金融APP。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

4、然后将页面下拉到最低点击“设置”一栏。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

5、“设置”页面根据指引点击“支付设置”。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

6、支付设置页面根据指引点击“指纹支付”开关标识。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

7、度小满金融APP已成功开启指纹支付模式。

度小满金融怎么开启指纹支付模式

  • 度小满金融如何关闭指纹支付模式
  • 度小满金融怎么开启指纹支付
  • 度小满金融怎么开启指纹支付
  • 度小满金融怎么开启指纹支付模式
  • 如何关闭度小满金融指纹解锁
  • 热门搜索
    獐岛旅游 贵州旅游攻略景点必去 宝墨园旅游攻略 长白山旅游地图 海南著名旅游景点 邯郸旅游网 加尔各答旅游 北戴河旅游网 旅游策划书范文 宁波旅游图