稀饭免费小说app怎么清除缓存

 时间:2026-04-28 23:49:09

1、点击我的

进入稀饭免费小说app首页后,缝泰近点击【我铲宙的】。

稀饭免费小说app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

稀饭免费小说app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存扬败】。

稀饭免费小说app怎么清除缓存

4、点击确认

进入清理缓存界面,点击【确认】。

稀饭免费小说app怎么清除缓存

  • 稀饭免费小说app怎么开通VIP会员
  • 顶点免费小说app怎么清除图片缓存
  • 红桃免费小说app怎么清除缓存
  • 芒果次元免费小说app怎么清除缓存
  • 番茄免费小说怎么清除缓存
  • 热门搜索
    云南旅游一卡通 马来西亚旅游注意事项 旅游社区 云南旅游天气 野山坡旅游景点 安吉旅游必去的景点 旅游农业 中国旅游新闻 死海旅游 耶路撒冷旅游