长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo手机怎么删除通讯录里的联系人?
时间:2026-04-21 19:34:47
1、打开电话拨号页面,点击上 方的联系人。
2、找到要删除的联系人,长按它。
3、弹出选项,点击菜单上的删除联系人即可。
OPPO手机怎么批量删除联系人
OPPO手机删除联系人怎么操作
oppo手机怎么清除所有手机联系人?
OPPO手机如何批量删除通话记录
oppo手机怎么删除联系人
热门搜索
青岛旅游自由行攻略
旅游资源分类
北京五一旅游
张掖旅游
承德旅游
大连旅游必去景点
绍兴旅游
智慧旅游
漳州旅游必去十大景点
国内旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长