手机抖音极速版怎么关闭广告推送

 时间:2026-04-25 10:23:30

1、第一步,打开手机上的抖音,在我的页面,,点击右上方的“三横”按钮。

手机抖音极速版怎么关闭广告推送

2、第二步,进入菜单栏,点击“设置”。

手机抖音极速版怎么关闭广告推送

3、第三步,进入设置页面,点击“了解与管理广告推送”。

手机抖音极速版怎么关闭广告推送

4、第四步,进入广告推送设置,关闭“程序化广告”和“个性化广告”开关按钮,即可关闭广告推送。

手机抖音极速版怎么关闭广告推送

  • 抖音极速版广告推送怎么关闭
  • 抖音极速版怎么关闭广告
  • 抖音极速版广告怎么删除
  • 抖音极速版怎么关闭广告推送
  • 如何关闭抖音极速版的广告推送功能?
  • 热门搜索
    西安商贸旅游学院 旅游宣传广告 泰国旅游签证办理流程 七月份适合去哪旅游 香港西贡旅游攻略 湖北旅游景点地图 厦门市工商旅游学校 保定旅游公司 泰国旅游网 上海旅游节官网