长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信支付震动如何关闭
时间:2026-04-23 00:33:39
1、
进入微信设置
打开手机设置图标,点击右下角的我,点击设置选项一栏。
2、
进新消息通知关闭振动
点击新消息通知,进入页面,将振动右侧按钮关闭即可。
怎么关闭微信输入金额时振动
微信支付震动如何关闭
如何取消微信钱包支付键盘震动
微信支付时按键震动怎么关
微信支付时按键振动怎么关
热门搜索
寒假去哪里旅游最好
鹰潭旅游景点大全
福州有哪些旅游景点
沂南旅游景点大全
诏安旅游景点大全
营改增后旅游业税率
旅游线路设计方案
中国禁止韩国旅游
四川冬季旅游景点
北京冬季旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长