图虫怎么注销当前帐号

 时间:2026-05-18 22:14:25

1、第一步:

进入图虫App的首页后,选择【设置】。

图虫怎么注销当前帐号

2、第二步:

选择【个人信息】。

图虫怎么注销当前帐号

3、第三步:

选择【帐号注销】选项。

图虫怎么注销当前帐号

4、第四步:

输入手机验证码后,点击【验证】完成身份验证,即可注销当前帐号。

图虫怎么注销当前帐号

  • AU中如何将素材混音为2/0立体声?
  • 如何在小红书APP上绑定微博账号
  • 最右如何关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 手机直播王者荣耀教程
  • 怎么用手机微博编辑头条文章?
  • 热门搜索
    厦门周边旅游 齐齐哈尔旅游景点大全 中国最佳旅游城市 夏天哪里旅游好 湖州旅游攻略 沙湖旅游攻略 文化旅游产业 郑州市旅游景点 旅游年票官网 深圳附近的旅游景点