交易猫APP如何绑定支付宝账号?

 时间:2026-04-23 23:47:29

1、首先打开交易猫APP,并点击右上角的“设置”

交易猫APP如何绑定支付宝账号?

2、其次点击进入下方“账号与安全”

交易猫APP如何绑定支付宝账号?

3、然后点击进入箭头所指的“第三方账号关联”

交易猫APP如何绑定支付宝账号?

4、最后点击支付宝账号,进行绑定即可

交易猫APP如何绑定支付宝账号?

  • 交易猫怎么绑定支付宝?
  • 交易猫怎么卖号
  • 交易猫APP如何换绑收款账号?
  • 交易猫怎么解绑支付宝账号
  • 交易猫怎么更换实名认证信息
  • 热门搜索
    黑河旅游景点大全 南安旅游景点大全 江西海外旅游总公司 我爱旅游交易平台 旅游网站系统 5月19日旅游日 常熟旅游景点大全 土楼旅游 伊朗旅游 河内旅游