怎么购买中国移动积分倍享合约

 时间:2026-04-22 02:41:15

1、在软件主页,点击下方第四个商城图标。

怎么购买中国移动积分倍享合约

2、软件跳出弹框,点击立即查看按钮。

怎么购买中国移动积分倍享合约

3、点击上方我的账户图标。

怎么购买中国移动积分倍享合约

4、在我的积分处,点击右侧备享合约。

怎么购买中国移动积分倍享合约

5、查看备享合约详情介绍,点击下方立即办理按钮。

怎么购买中国移动积分倍享合约

6、勾选我已阅读和自动续约,点击底部确定办理即可。

怎么购买中国移动积分倍享合约

  • 支付宝如何加好友转账?
  • 闲鱼怎么开启所有宝贝自动回复
  • 带带陪玩怎么接单
  • 移动卡怎么免费发短信
  • 京东APP如何解除QQ绑定?
  • 热门搜索
    临海旅游 西安旅游网 乐山大佛旅游 开封旅游景点大全 三亚 旅游 辽宁旅游攻略 张家界旅游路线 泰国 旅游 葡萄牙旅游 夕阳红旅游团