快手怎么开启隐私模式

 时间:2026-04-24 19:25:59

1、首先我们打开快手。


快手怎么开启隐私模式

2、接着我们点击左上角三条杠图标。


快手怎么开启隐私模式

3、然后我们再点击下面的设置。


快手怎么开启隐私模式

4、接着我们点击隐私设置。


快手怎么开启隐私模式

5、最后点击点击滑块即可开启隐私模式。

快手怎么开启隐私模式

1、1、首先我们打开快手。

2、接着我们点击左上角三条杠图标。

3、然后我们在点击下面的设置。

4、接着我们点击隐私设置。

5、最后点击点击滑块即可开启隐私模式。

  • 回森如何删除私信?
  • 快手极速版保存自己的作品添加水印怎么设置
  • 如何在快手上改好友的备注
  • 快手怎么订阅今天看点啥
  • 快手极速版视频弹幕功能如何开启
  • 热门搜索
    海上旅游 野三坡旅游 扬州 旅游 经典旅游路线 广州周边旅游景点 旅游预订 农家乐旅游 横店影视城旅游 5.1旅游好去处 长泰旅游