手机闪电新闻app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-21 16:29:13

1、打开手机【闪电新闻】软件。

手机闪电新闻app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机闪电新闻app怎样清除缓存数据

3、点击【系统设置】功能。

手机闪电新闻app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机闪电新闻app怎样清除缓存数据

5、点击【确定】功能。

手机闪电新闻app怎样清除缓存数据

6、即可在手机闪电新闻app中实现清除缓存数据功能操作。

手机闪电新闻app怎样清除缓存数据

1、打开手机【国新】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【系统设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机闪电新闻app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 如何免费注册一个百度推广账号
  • 西双版纳的泼水节是什么时候
  • 人参果脯烘干机的生产过程人参果干烘干机的使用
  • 让新员工“心动”的“四项基本话术原则”是什么
  • 怎么去开办一个托管班或者小饭桌
  • 热门搜索
    成都旅游攻略自助游 旅游北京 泰国旅游攻略注意事项 特种旅游 平遥旅游 黄河旅游 黄石旅游景点 金马旅游 吉尔吉斯斯坦旅游 四川旅游景点介绍