苹果通知三全音怎么改

 时间:2026-04-25 07:37:44

1、设置中打开声董丽音与触感

在设置页面点击声音与触感

苹果通知三全音怎么改

2、在声音与触感中打开打开新语言留言

声音与触感页面点击收到新语音留言

苹果通知三全音怎么改

3、点段耻击经典

在收到新语音留言页面点击经典

苹果通知三全音怎么改

4、点击三全音完成

点击三全音,这样三全蚂译改音就已经改好

苹果通知三全音怎么改

  • 苹果手机微信通知声音怎么改
  • 苹果手机更换提醒声音怎么设置
  • iphone修改app推送声音
  • 苹果通知声音怎么改
  • 怎么一键改掉苹果手机ios13系统三全音
  • 热门搜索
    冬季九寨沟旅游攻略 玉龙雪山旅游攻略 白石山旅游攻略 拉脱维亚旅游 西安的旅游景点 苏黎世旅游 埃塞俄比亚旅游 青青旅游世界 海南旅游岛 北京国际旅游博览会