快报怎么禁止推送个性化广告

 时间:2026-04-22 13:02:46

1、打开隐私设置平台

进入APP初始页面后,打开隐私设置的平台。

快报怎么禁止推送个性化广告

2、修改权限与个性化管理功能

选择“权限与个性化管理”的功能进行修改。

快报怎么禁止推送个性化广告

3、打开个性化广告管理页面

点击打开“个性化广告管理”的页面。

快报怎么禁止推送个性化广告

4、点击个性化广告功能

点击个性化广告的功能后方的开关。

快报怎么禁止推送个性化广告

5、关闭开关即可

把开关关掉,即可禁止推送个性化广告。

快报怎么禁止推送个性化广告

  • 华为手机如何设置手环翻腕切屏
  • 怎么判断宝宝肚子里有虫子?
  • 日式照烧鸡胸肉
  • 番茄畅听,怎么删除播放记录?
  • 罗勒香肠吐司卷的制作方法
  • 热门搜索
    旅游拍照姿势大全 正定旅游景点大全 徐州旅游局 旅游签证有效期 现在去哪里旅游最好 庄河旅游景点大全 杭州到乌镇旅游攻略 5月旅游推荐 韶关九峰山旅游攻略 埃及旅游签证