淘特怎么设置自动分享商品下单动态?

 时间:2026-04-26 17:46:38

1、我们打开淘特APP后,点击右下角的我的。

淘特怎么设置自动分享商品下单动态?

2、接着点击一下页面上的圈子。

淘特怎么设置自动分享商品下单动态?

3、在圈子右边可以看到一个图标,我们点击一下。

淘特怎么设置自动分享商品下单动态?

4、然后点击左下角的圈子设置。

淘特怎么设置自动分享商品下单动态?

5、在页面上找到自动分享商品下单动态,打开右边的按钮即可。

淘特怎么设置自动分享商品下单动态?

  • 手机淘宝怎么查看黑名单
  • 淘宝卖家怎么优先展示好的文字评价给买家
  • 手机淘宝联系在线人工客服操作方法
  • 怎么设置手机淘宝里的如红包消息等重要消息提醒
  • 已有淘宝店铺怎么开通淘特
  • 热门搜索
    埃及旅游最佳时间 春节旅游推荐 深圳南澳岛旅游攻略 花莲旅游攻略 青岛旅游观光塔 澳门旅游景点地图 额济纳旗旅游攻略 江苏省旅游地图 浙江东方海外旅游有限公司 扬州旅游攻略二日游