百度极速版小说阅读界面怎么显示时间

 时间:2026-04-24 19:49:32

1、打开app小说频道,打开要阅读的小说。

百度极速版小说阅读界面怎么显示时间

2、进入到小说阅读界面,点击底部工具栏“设置”图标。

百度极速版小说阅读界面怎么显示时间

3、进入阅读设置界面,点击“更多设置”图标。

百度极速版小说阅读界面怎么显示时间

4、进入更多设置界面,打开“阅读器底部功能显示”开关即可。

百度极速版小说阅读界面怎么显示时间

  • 百度极速版小说如何设置关闭的时间
  • 百度阅读怎么取消移动网络下的图书自动下载?
  • 百度极速版小说怎么设置关闭的时间
  • 百度App怎么设置锁屏阅读免打扰时间
  • 百度阅读如何使书架显示听书全局入口
  • 热门搜索
    喀纳斯旅游攻略 丽水旅游攻略 苏梅岛旅游攻略 少林寺旅游 河南旅游景点排名前十 四川旅游学校 妈妈旅游网 旅游体验师招聘要求 三亚旅游团报价 旅游规划设计