小米手机软件安装包怎么删除

 时间:2026-04-27 10:43:53

1、在手机管家中找到安装包清理。

小米手机软件安装包怎么删除

2、进入页面选择安装包后点击删除选中。

小米手机软件安装包怎么删除

3、点击确定删除软件安装包。

小米手机软件安装包怎么删除

  • 小米手机怎么清理安装包
  • 小米手机安装包怎么删除?
  • 红米手机安装包删除教程
  • 小米手机如何删除系统更新安装包
  • 红米K60怎么设置桌面布局规则
  • 热门搜索
    南京旅游地图 旅游产品开发 去贵州旅游 桂林旅游攻略自由行 深圳 旅游 张家界旅游路线 印度尼西亚旅游 中国旅游城市排行榜 襄阳旅游景点大全 瑞士旅游景点