长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
中国银行怎么关闭小额免密功能
时间:2026-04-24 02:52:51
1、首先打开手机的中国银行,点击账户管理。
2、然后点击银行卡。
3、然后点击限额设置。
4、然后点击小额或凭签名免密。
5、最后点击关闭功能即可。
如何关闭银行卡的小额免密(闪付)功能
如何关掉银行卡免密支付
工行手机银行怎么关闭免密支付
银行卡如何取消免密支付
工商银行快捷支付怎么开通
热门搜索
中原旅游
温州短途旅游
西部旅游攻略
浙江衢州旅游
玩家旅游
乡村旅游攻略
中国旅游摄影网
广州到三亚旅游团
趣途旅游网
三月份去哪里旅游好
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长