怎么关闭美图秀秀APP的个性化广告推荐?

 时间:2026-04-24 20:39:49

1、打开美图秀秀APP,点击【首页右下方的我】。

怎么关闭美图秀秀APP的个性化广告推荐?

2、点击【设置图标】。

怎么关闭美图秀秀APP的个性化广告推荐?

3、点击【菜单栏的通用】。

怎么关闭美图秀秀APP的个性化广告推荐?

4、点击【个性化选项】。

怎么关闭美图秀秀APP的个性化广告推荐?

5、点击【个性化广告推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭美图秀秀APP的个性化广告推荐了。

怎么关闭美图秀秀APP的个性化广告推荐?

  • 微信如何设置朋友权限?
  • word中“铅笔”的拼音怎么拼写
  • 爱奇艺极速版有哪些获得金币的方法
  • 得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
  • 好省APP如何提现
  • 热门搜索
    福建漳州旅游 湛江旅游攻略 佳木斯旅游景点 大连旅游景点地图 江西上饶旅游 嘉峪关旅游景点大全 九寨沟 旅游 玉林旅游景点大全 春天旅游推荐 去土耳其旅游