长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone怎么开启检查拼写
时间:2026-04-22 03:54:04
1、首先在设置中找到并点击进入通用界面
2、在通用界面中选择键盘选项并进入。
3、在此界面下滑找到检查拼写功能开启即可完成。
iPhone手机怎么开启键盘首字母自动大写?
怎么设置苹果手机字符反馈功能
苹果14plus在哪关闭专注模式
iPhone信息如何显示主题栏?
如何关闭酷我音乐纯净版锁屏、车载蓝牙歌词
热门搜索
盐城旅游
华东五市旅游
冰岛旅游
旅游杂志
常州旅游景点
太原旅游攻略
结伴旅游
横店旅游攻略
东莞旅游景点大全
内蒙古旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长