QQ钱包怎样注销

 时间:2026-04-23 04:43:04

1、进入QQ主界面,点击个人头像进入。

QQ钱包怎样注销

2、进入我的界面,点击我的QQ钱包进入。

QQ钱包怎样注销

3、在QQ钱包界面,点击设置进入。

QQ钱包怎样注销

4、进入设置界面,点击实名认证进入。

QQ钱包怎样注销

5、在实名认证界面,点击账户更名进入。

QQ钱包怎样注销

6、进入注销账户界面,勾选注销协议点击知道了,继续进入。

QQ钱包怎样注销

7、在注销方式界面,点击输入证件号注销账户完成操作即可。

QQ钱包怎样注销

  • qq钱包怎么强制注销
  • qq钱包实名认证怎么解除不是本人
  • QQ钱包怎么注销账户
  • qq钱包怎么注销
  • 强制注销qq钱包
  • 热门搜索
    国家旅游局网 休闲农业旅游 旅游新闻资讯 郑州周边旅游景点 成都清明节旅游 旅游管理就业前景 中国旅游地图全图 九寨沟旅游线路 威海旅游局 盐城旅游团