长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-29 21:13:40
1、打开闲鱼,点击右下角我的,再点击右上角设置图标。
2、点击隐私。
3、关闭个性化内容推荐右侧开关即可。
闲鱼怎么关闭个性化推荐?
如何使用工具精简ROM?工具精简ROM详细步骤教程
怎么把闲鱼会玩圈子发布的内容设为不感兴趣
闲鱼怎么修改绑定的手机号
怎样关闭闲鱼接收消息通知?
热门搜索
新疆喀纳斯旅游
天津旅游路线
北京旅游局官网
上海免费的旅游景点
西安自由行旅游攻略
云南旅游攻略穷游
苏州旅游财经学院
湖北有什么旅游景点
武汉市旅游景点
福建旅游景点推荐
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长