支付宝里的集分宝怎么获得

 时间:2026-04-23 17:15:23

1、打开手机,点击【支付宝APP】;

支付宝里的集分宝怎么获得

2、进入支付宝,点击首页小程序上的【集分宝】;

支付宝里的集分宝怎么获得

3、进入集分宝页面,在【天天领集分宝】页面向左滑动【手机屏幕】;

支付宝里的集分宝怎么获得

4、找到并点击【签到领】;

支付宝里的集分宝怎么获得

5、进入签到领集分宝页面,点击【点我签到】;

支付宝里的集分宝怎么获得

6、弹出签到成功页面,成功获得集分宝,返回主页,集分宝的数量增加了,完成;

支付宝里的集分宝怎么获得

支付宝里的集分宝怎么获得

7、以上就是【支付宝里的集分宝怎么获得】的步骤,感谢阅读。

  • 天猫双11,淘宝如何进入喵店?
  • 淘宝APP如何更换挂件?
  • 今日头条如何设置不接收评论
  • 天猫如何与饿了么共享一个会员权益
  • 如何用iPhone手机下载千千音乐
  • 热门搜索
    烟台旅游攻略 天津旅游景点大全 鹤壁旅游 韩国旅游攻略 上饶旅游 新乡旅游 从化旅游 北京旅游网 吐鲁番旅游 滨州旅游