积目怎么禁止访问我的位置信息

 时间:2026-04-25 15:35:00

1、打开隐私中心栏目

在设置内打开隐私中心的栏目。

积目怎么禁止访问我的位置信息

2、开启撤回授权频道

开启撤回授权的频道。

积目怎么禁止访问我的位置信息

3、修改位置信息权限

修改位置信息的权限。

积目怎么禁止访问我的位置信息

4、选择永不即可

勾选永不的选项,即可禁止访问我的位置信息。

积目怎么禁止访问我的位置信息

  • 积目如何关闭在线显示
  • IOS版积目如何设置不访问位置信息?
  • 软件积目怎么设置隐身
  • 积目如何让别人看不见我
  • 积目怎么设置隐身在线
  • 热门搜索
    国外旅游价格 云南旅游包车 伊春旅游景点大全 旅游相关 张家界旅游学校 旅游天地 斯洛伐克旅游 海南国际旅游岛先行试验区 三亚旅游住宿攻略 旅游文化节