高考预留手机号注销了怎么办

 时间:2026-05-05 23:18:23

1、进入微信搜索页面,在搜索框中输入河南省招生办公室,即可点击下方选项。如图。

高考预留手机号注销了怎么办

2、然后关注河南省教育考试院公众号。如图。

高考预留手机号注销了怎么办

3、最后拨打河南省教育考试院服务热线电话,和工作人员说高考预留手机号注销了,请帮我更改号码即可。

高考预留手机号注销了怎么办

  • 高考报名手机号换号了,录取通知书怎么办?
  • 高考预留手机号注销了怎么办?
  • 高考预留手机号注销了怎么办
  • 高考绑定的手机号码怎么修改
  • 录取通知书预留手机号怎么查
  • 热门搜索
    运城旅游景点大全 拉萨旅游线路 旅游资源开发 北京自由行旅游攻略 日本旅游线路 云南普者黑旅游攻略 五大连池旅游攻略 旅游圈 私人定制旅游 江苏省旅游