如何在手机瓜子二手车里注销自己的账号

 时间:2026-04-29 21:13:00

1、打开手机瓜子二手车app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角设置图标。

如何在手机瓜子二手车里注销自己的账号

2、进入新页面,点击“系统权限与账号安全”。

如何在手机瓜子二手车里注销自己的账号

3、进入新页面,点击页面底部的“注销瓜子账号”。

如何在手机瓜子二手车里注销自己的账号

4、进入新页面,点击“确认”。

如何在手机瓜子二手车里注销自己的账号

  • 如何才能让时光不蹉跎
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • 撩世家子的技巧和方法
  • 魔力宝贝旅人食谱攻略
  • 地下室想改造个卫生间排水方式
  • 热门搜索
    永州旅游景点大全 厦门同安旅游 浙江临海旅游 越南旅游要带多少钱 2月份去哪里旅游好 韩国旅游最新消息 保定旅游地图 盐城旅游网 南京栖霞山旅游攻略 成都市区旅游攻略