长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ipad后台打开的应用怎么关闭
时间:2026-04-22 00:22:01
1、双击ipad上面home键,进入最近打开的运行程序。
2、拖住应用卡片往上滑即可关闭该应用程序。
1、双击ipad上面home键,进入最近打开的运行程序。
2、拖住应用卡片往上滑即可关闭该应用程序。
iPad怎么关闭后台程序?
ipad怎么清理后台
苹果IPad如何快速退出后台应用程序
iPad怎么关闭程序?
ipad悬浮球怎么设置
热门搜索
旅游公司加盟
中国旅游地图
东莞旅游
杭州西湖旅游攻略
云南自由行旅游攻略
旅游发朋友圈的精美句子
旅游攻略
金华旅游
国际旅游
国家旅游局官网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长