有书APP怎么查看历史听书记录

 时间:2026-04-25 00:08:44

1、手廊彩机上打开有书APP

有书APP怎么查看历史听书记录

2、点击右上角小时钟图标

有书APP怎么查看历史听书记录

3、就可以点开历史记录页面,但是默认是只显示当天的听书记录

有书APP怎么查看历史听书记录

4、这时候,只需要向上滑动手机屏幕处联,就会出现更早之前的听书历伐耍爬史记录

有书APP怎么查看历史听书记录

5、不断地向上滑动屏幕,可以不断地加载更早之前的听书记录

有书APP怎么查看历史听书记录

  • 如何给电信随意卡购买套餐分钟数
  • QQ音乐在哪里添加音效
  • 用木鱼石茶具泡茶对人体有什么好处
  • 智联招聘如何完成社区任务
  • 如何一键提取微信图文消息中的背景图?
  • 热门搜索
    张家界旅游团购 旅游网络营销 厦门 旅游 旅游互动 泰国普吉岛旅游费用 中国旅游饭店行业规范 海南旅游业 澳洲旅游局 旅游企业管理 迪拜旅游注意事项