京东到家如何更换手机号

 时间:2026-04-26 02:43:40

1、唤醒自己的手机系统后,点击京东到家。

京东到家如何更换手机号

2、成功登录账户后,点击页面右下角的我的选项。

京东到家如何更换手机号

3、点击自己头像手机号后的编辑小标,再点击修改手机号。

京东到家如何更换手机号

4、随后,点击进入页面最下方的使用手机短信验证码选项。

京东到家如何更换手机号

5、输入手机收到的验证码后点击下一步选项。

京东到家如何更换手机号

6、随后,输入新的手机号码跟验证码,点击提交,即可成功更绑手机号。

京东到家如何更换手机号

  • 京东到家如何修改绑定的手机号
  • 京东到家app如何修改新的手机号?
  • 京粉怎么绑定京东钱包
  • 怎样查看京东小金库红包明细?
  • 手机京东商城中我们如何把QQ和账号关联在一起
  • 热门搜索
    福建莆田旅游 新西兰旅游地图 桂林乐满地旅游攻略 海南省旅游学校 南京免费旅游景点大全 成都旅游景点地图 昆明旅游景点有哪些 武汉旅游网 大邑旅游 重庆旅游景点介绍