糖豆广场舞的音乐如何通过音响播放

 时间:2026-04-24 09:11:59

1、打开糖豆APP首页,点击右上角“舞曲”图标。

糖豆广场舞的音乐如何通过音响播放

2、进入我的舞曲界面,点击“连接音响播放”开关按钮。

糖豆广场舞的音乐如何通过音响播放

3、进入蓝牙界面,点击连接已配对的蓝牙音箱。

糖豆广场舞的音乐如何通过音响播放

4、“连接音响播放”功能开启,点击“播放”按钮即可。

糖豆广场舞的音乐如何通过音响播放

  • 无线车载音乐如何设置
  • 薏仁的功效与作用
  • 关于婚庆公司宣传的5个实用方法
  • 怎么查看oppo手机的音乐版本号
  • 车载高清MV下载怎么下载?
  • 热门搜索
    旅游住宿 河南旅游 西安周边旅游景点 苏州旅游景点大全 五台山旅游攻略 广东旅游 云南旅游景点大全 邯郸旅游 大理旅游景点 厦门旅游攻略