往约如何查看打赏明细

 时间:2026-04-30 00:19:05

1、第一步:进入【往约】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

往约如何查看打赏明细

2、第二步:点击【打赏记录】,,详见下图所示;

往约如何查看打赏明细

3、第三步:这时就能查看打赏明细了,详见下图所示。

往约如何查看打赏明细

  • 职工如何要求企业给付垫付的养老保险费用
  • 去张家界旅游注意事项
  • 头被撞了怎么办
  • 630KVA变压器能带多少千瓦
  • 奥迪S6汽车仪表数据怎么看
  • 热门搜索
    天津周边旅游 通辽旅游 运城旅游景点大全 旅游政务网 旅游景区管理 夏威夷旅游攻略 东极岛旅游 海螺沟旅游 新乡旅游景点 旅游圈