番茄钟怎么关闭声音

 时间:2026-04-21 17:29:07

1、手机桌面点击番茄钟图标打开“番茄钟”App

番茄钟怎么关闭声音

2、番茄钟主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

番茄钟怎么关闭声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

番茄钟怎么关闭声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示番茄钟关闭声音成功

番茄钟怎么关闭声音

  • 扇贝单词怎么开启夜间模式
  • 原神如何领取且试身手活动试玩班尼特的奖励?
  • 原神生日彩蛋如何触发
  • 这里的人口是世界上最密集的 房子像蜂窝
  • 漫播广播剧怎么调节倍速
  • 热门搜索
    永州旅游 云南有哪些旅游景点 嘉兴旅游景点大全 旅游百事通官网 旅游英语口语300句 中国旅游网官方网站 盘锦旅游 云南旅游社 崇明岛旅游景点 湖南商贸旅游职业技术学院