诚信管家怎么更换头像?

 时间:2026-05-03 23:32:39

1、1。打开诚信管家App。


诚信管家怎么更换头像?

2、2。打开进来后点击右下角我的。


诚信管家怎么更换头像?

3、3。在这里面选择编辑资料。


诚信管家怎么更换头像?

4、4。点击头像,选择照片图库。


诚信管家怎么更换头像?

5、5。设置图片的大小,点击保存这样头像就更换完了

诚信管家怎么更换头像?

1、1。打开诚信管家App。


2。打开进来后点击右下角我的。
3。在这里面选择编辑资料。
4。点击头像,选择照片图库。
5。设置图片的大小,点击保存这样头像就更换完了
  • QQ红包鲸鱼怎么画
  • 文字发朋友圈怎么发
  • 哈呀怎么才能隐藏定位
  • 淘宝双12欢乐造红包去芭芭农场领欢乐币如何领取
  • 潍坊文华学校2021年怎么报名
  • 热门搜索
    南麂岛旅游 湖北省旅游景点 长白山天池旅游攻略 海上旅游 金佛山旅游攻略 巴马旅游 云南旅游必去景点 寿光旅游 土耳其旅游景点 桂林旅游景点大全