在漳州app怎么清除缓存

 时间:2026-05-06 21:35:21

1、点击我的

打开在漳州app后,点击【我的】。

在漳州app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

在漳州app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置辞羞界面,点击【清除缓压忌存施摸驼】。

在漳州app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

在漳州app怎么清除缓存

  • 在铜陵app怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 拾柒app怎么清除缓存?
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 麦当劳app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    适合情侣旅游的地方 新疆旅游网 康定旅游攻略 毕节旅游 朝鲜旅游报价 爱好旅游打一成语 旅游必备物品 延庆旅游 江西旅游攻略 台湾旅游景点