微博钱包余额怎么提现?

 时间:2026-05-01 19:33:11

1、1.

登录新浪微博App,进入到【微博钱包】页面中,点击【钱包余额】选项。

微博钱包余额怎么提现?

2、2.

在【钱包余额】页面中点击【提现】按钮。

微博钱包余额怎么提现?

3、3.

进入到【提现】页面后,输入需要提现的金额,之后点击下方的【确认提现】按钮即可。

微博钱包余额怎么提现?

  • 支付宝APP如何关闭收钱到账语音提醒免打扰设置
  • 支付宝如何快速给手机充话费
  • 灰象形象设计
  • 支付宝商家收款码怎么打开
  • 淘宝快捷支付怎么开通
  • 热门搜索
    版纳旅游 北戴河旅游路线 湿地旅游 云南昆明旅游攻略 丽江旅游景点大全 松原旅游 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 珠海东澳岛旅游攻略 辽宁省旅游地图 旅游天下