抖音如何查看自己的书架

 时间:2026-04-21 14:59:46

1、打开抖音,单击【我】,进入个人首页。可以看到我们常用的功能。

抖音如何查看自己的书架

2、单击【我的读书】,进入抖音的读书平台。首页展示的是最近阅读的书籍。单击【更多】。

抖音如何查看自己的书架

3、进入我们的书架。在书架中有我们看过的书籍,还可以使用‘+’号,添加书籍到书架。

抖音如何查看自己的书架

  • 抖音APP怎么查看我的书架
  • 如何在抖音APP里找到查看我的读书记录的?
  • 抖音极速版的小说书架在哪里找
  • 抖音小说阅读入口在哪里
  • 抖音极速版的小说书架在哪里找?
  • 热门搜索
    大嵛山岛旅游攻略 香港旅游指南 朱家角古镇旅游攻略 旅游酒店预订 四川九寨沟旅游价格 芭提雅旅游 4月旅游 上航旅游 台州旅游景点大全 旅游营销策划方案