趣约会怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-24 20:53:20

1、点击图标,进入“趣约会”手机APP。

趣约会怎么开启个性化推荐?

2、在“趣约会”首页,点击右下角“我”。

趣约会怎么开启个性化推荐?

3、在打开的页面,点击“设置”。

趣约会怎么开启个性化推荐?

4、在“设置”页面,点击“免打扰设置”。

趣约会怎么开启个性化推荐?

5、在“免打扰设置”页面,点击“推荐页个性化推荐”,开启即可。

趣约会怎么开启个性化推荐?

  • 滚动的天空2死亡之书关卡攻略
  • 人人视频app如何删除我的追剧?
  • 圣诞节应该送孩子什么礼物
  • 西瓜蛋糕的做法
  • 与君歌胭脂是好是坏
  • 热门搜索
    夕阳红旅游团 波兰旅游 林芝旅游景点 甘南旅游景点 湖南长沙旅游攻略 易县旅游 广州旅游景区 西安旅游路线 德州旅游 旅游地图全图高清版