苹果手机通话录音怎么操作

 时间:2026-04-22 15:44:22

1、找到小程序

打开微信,在微信小程序搜索通话录音,选择一个小程序打开。

苹果手机通话录音怎么操作

2、完成通话

进入录音小程序,输入你需要录音的手机号,拨打并完成通话。

苹果手机通话录音怎么操作

3、下载录音记录

回到小程序页面内,选择录音记录打开,复制下载地址,进入一个浏览器进行下载。

苹果手机通话录音怎么操作

4、即可查看通话录音

下载完成后,在桌面找到文件图标,打开即可查看手机通话录音。

苹果手机通话录音怎么操作

  • dnf圣物装备怎么样交易
  • 绿茵多媒体定时播放系统如何新增定时播放任务
  • 新倩女幽魂端游小三环玩法之蛙鸣扰梦
  • dnf爱丽丝喜欢的书籍怎么做
  • DNF游戏窗口怎么调大
  • 热门搜索
    北京旅游交通图 去澳大利亚旅游签证 南岳旅游 第一旅游 五一北京旅游 浙江宁波旅游景点 龙门石窟旅游攻略 南方旅游城市 赴美旅游签证有效期 河北旅游考试网