好看视频如何关闭个性化广告?

 时间:2026-04-22 00:12:01

1、第一步:手机打开好看视频,然后点击右下角的“我”。

好看视频如何关闭个性化广告?

2、第二步:进入后,点击“设置”。

好看视频如何关闭个性化广告?

3、第三步:接着点击“隐私设置”。

好看视频如何关闭个性化广告?

4、第四步:然后点击“广告设置”。

好看视频如何关闭个性化广告?

5、第五步:点击“关闭个性化广告”。

好看视频如何关闭个性化广告?

  • 微信小视频怎么关闭自动播放
  • 鸡肉冻的做法
  • 西瓜块叠叠乐怎样更换游戏皮肤
  • 雅诗兰黛红石榴系列效果怎样?红石榴水真假辨别
  • 终极塔防新手图文攻略
  • 热门搜索
    丽江香格里拉旅游 山东旅游职业学院官网 佛山旅游攻略 避暑山庄旅游 喀什旅游景点大全 张家界旅游介绍 贵州旅游注意事项 哈尔滨周边旅游 背包旅游 浙江旅游网