怎么隐藏农业银行的圆点角标

 时间:2026-05-03 11:53:47

1、在手机中打开设置

怎么隐藏农业银行的圆点角标

2、点击通知

怎么隐藏农业银行的圆点角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏农业银行的圆点角标

4、将角标显示方式切换成圆点角标

怎么隐藏农业银行的圆点角标

怎么隐藏农业银行的圆点角标

5、找到农业银行一栏

怎么隐藏农业银行的圆点角标

6、点击关闭农业银行的开关

怎么隐藏农业银行的圆点角标

7、成功隐藏农业银行的圆点角标

怎么隐藏农业银行的圆点角标

  • QQ浏览器手机版怎么查看手势设置
  • vivo S12如何开启来电氛围灯
  • 畅享50pro怎么关闭显示提示条
  • 华为畅连怎么关闭信息文件夹
  • 华为mate40e怎么设置24小时
  • 热门搜索
    西藏旅游景点 北海涠洲岛旅游攻略 茂名旅游 北海道旅游 东京旅游 贵阳旅游景点 安徽旅游景点大全 天堂寨旅游攻略 国内旅游推荐 成都旅游景点大全