iphone怎么通话录音

 时间:2026-04-24 03:57:13

1、首先在App store下载通话录音软件,下面我们以“We Talk网络电话”为例

iphone怎么通话录音

2、进入“We Talk”输入要拨打的号码,点击“呼叫”,再点击“录音”按钮

iphone怎么通话录音

3、在通话录音结束后,打开“最近”选项,就可以看到所有记录的录音文件了

iphone怎么通话录音

4、总结:首先在App store下载“We Talk网络电话”软件,进入“We Talk”输入要拨打的号码,点击“呼叫”,呼叫过程中再点击“录音”按钮即可

iphone怎么通话录音

  • 苹果手机怎么电话录音
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 苹果手机通话时录音的方法大全
  • iPhone如何通话录音
  • 苹果通话怎么录音
  • 热门搜索
    跟团去台湾旅游攻略 连南旅游 香山公园旅游攻略 湖南株洲旅游 曼谷芭提雅旅游攻略 浙江临安旅游 澳大利亚新西兰旅游 行天下旅游网 井冈山旅游景点 澳新旅游