长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone14刘海屏怎么隐藏
时间:2026-04-25 06:07:36
1、首先打开iphone的设置页面,点击显示与亮度。
2、然后下滑页面,点击全天候显示屏。
3、最后将全天候显示屏按钮进行关闭,即可隐藏刘海屏。
苹果14手机如何自定义设置刘海?
iPhone14怎么设置灵动岛
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
苹果14pro药丸屏怎么设置
苹果14如何设置可以更加省电
热门搜索
云南旅游必去的景点
五一旅游最佳去处
乌镇旅游攻略
青岛旅游
瓦屋山旅游攻略
开封旅游攻略
长沙旅游
巴厘岛旅游
沈阳旅游
长岛旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长