抖音团购的券怎么使用

 时间:2026-04-25 03:06:34

1、打开抖音进入【我】页面后,点击右上方三条横线图标。

抖音团购的券怎么使用

2、点击进入【我的订单】。

抖音团购的券怎么使用

3、再次点击【我的订单】。

抖音团购的券怎么使用

4、找到已团购的订单点击【去使用】。

抖音团购的券怎么使用

5、给商家的工作人员出示这个页面的二维码凭证,这样就可以完成核销使用了。

抖音团购的券怎么使用

  • 抖音团购的餐券二维码在哪儿
  • 抖音团购的奶茶券怎么使用
  • 美团团购怎么用
  • 美团团购券怎么用
  • 美团如何查看团购券码
  • 热门搜索
    以色列旅游 爱飞扬旅游网 梧州旅游 惠州商贸旅游高级职业技术学校 适合一个人旅游的地方 枸杞岛旅游攻略 湖州旅游景点 黄山旅游地图 晋城旅游景点大全 旅游服务与管理