boss直聘怎么清理软件缓存

 时间:2026-04-29 12:05:45

1、打开boss直聘APP,在我的选项页斤民面,点击右上裁辞角的设置按钮。

boss直聘怎么清理软件缓存

2、在软件设置页面,点击通用设置的选项。

boss直聘怎么清理软件缓存

3、在通用设置页面,点击蕉娃菌存储空间管理的选项。

boss直聘怎么清理软件缓存

4、点击清除缓存数据按钮,完成缓存的清理。

boss直聘怎么清理软件缓存

  • 空中加油十字星是什么样子
  • 苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间
  • 拯救人工智障:iOS 12引入的9项Siri新功能!
  • 天猫怎么进入会场
  • 甘草不能和什么一起吃
  • 热门搜索
    旅游英语口语大全 乐山大佛旅游 江门旅游景点大全 河南省旅游景点 苏杭旅游 青岛旅游地图 湖南旅游线路 南京旅游局 贵州旅游线路 旅游收入